День рождения Москвы власти столицы превратили в демонстрацию мощи всего русского страны. При Лужков отметился заявлением внешнеполитического характера, хотя это только президентская преимущество, пишет Независящая газета , считая, что день городка стал реальный триумфом для столичного градоначальника.День городка отмечался в Москве с особым размахом и торжественностью, припоминает издание. Основным событием стало торжественное представление на Тверской. Основным политическим наблюдением — то, что присутствовавшие там Дмитрий Медведев и Юрий Лужков посиживали рядом и вели дружескую беседу .

Было разумеется, отмечают журналисты, в отношениях с главой страны у столичного мэра нет никаких противоречий, и слухи о его скорой отставке так и остаются слухами. История Москвы, — заявил мэр в собственном выступлении перед народом, это прямой сигнал марионеточному режиму Саакашвили, виновному в смерти почти всех сотен мирных людей. Всем сердечком поддерживают москвичи указ президента Рф Дмитрия Анатольевича Медведева о признании независимости Южной Осетии и Абхазии .

Уверенное поведение мэра свидетельствует, что акции градоначальника стремительно отправь вверх, и слухи о его скорой отставке пока не находят доказательства. Специалисты молвят, что мэр Москвы в данный момент играет полностью позитивную для Кремля роль, он рассматривается как человек, который будет продолжать работу — так что до пенсии Юрию Михайловичу Лужкову еще далековато.. Напомним, в качестве кандидатов на замену Лужкову назывались два вице-премьера Сергей Собянин и Сергей Иванов.

Последние записи:

    Комментарии к записи День городка стал триумфом Лужкова никакой отставки не будет отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.