пвх покрытие для бассейна, так как оно сможет не только защитить воду от загрязнения, но и оградить ваших маленьких детей и домашних питомцев от случайного попадания в воду.

Поэтому перед открытием сезона ежегодно следует проверять все фильтры на наличие работоспособности, а также тщательно очищать поверхность. Для очистки используются различные чистящие средства, которые необходимо наносить на стенки изделия сразу как спустят воду. Этот метод позволит быстрее и тщательнее очистить поверхность изделия, ведь его стенки еще будут влажными.

В зависимости от налета на стенках бассейна следует использовать различные чистящие средства, к примеру, органические вещества удаляются при помощи специального средства в состав которого входит щелочь.

Для очистки известкового налета следует применять средства, в состав которых входят кислоты, которые будут растворять данный налет. Не рекомендуется использовать для очистки бассейна соляную кислоту, которая может накопиться в промежутках плитки.

Также специалисты рекомендуют отказаться от средств, в состав которых входят фосфаты, так как они могут быть причиной возникновения грибка на поверхности плитки или в воде.

После того как очистка окончена, необходимо тщательно промыть поверхность бассейна и трубы чистой водой, чтобы ни их поверхности не образовывался коррозийный налет.

Последние записи:

    Комментарии к записи Как провести чистку бассейна? отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.