Июн
16

Все кто создал сайт, отлично соображают, что этого не достаточно его еще необходимо раскрутить, что бы его было видно в вебе. От раскрутки зависит совсем многое: позиции сайта в поисковиках, количество гостей, популярность ресурса, и, естественно, прибыль с сайта. В данной статье я выражу свое мировоззрение:
1. Во-1-х и самое основное, это верный подбор контента для сайта, все поисковые системы обожают уникальный контент т.е. написанный Вами и ни кем иным. Все поисковые системы агрессивно борются с теми кто копирует с остальных страниц контент. Ваш сайт просто будет баниться поисковиками либо в лучшем случае ваш индекс страничек будет совсем низок. Соответственно выдача будет тоже низкая.
2. Создайте карту сайта, что бы поисковики отлично видели все ваши странички, лучше в том же разделе где находиться основная страничка сайта. И поисковое системы начинает почаще заглядывать на ваш сайт и лучше его регистрировать.
3. Откажитесь от скриптов на сайте, поисковики их не видят, а означает и не индексируют. И не делайте тем более ваш сайт на flash.
4. Нивкоем случае не передавайте не готовый сайт в поисковые системы и сборники, это в предстоящем плохо скажется на индексации вашего сайта.
5.

Опосля того как вы вполне сделали сайт его нужно зарегистрировать в поисковых системах, с этого момента боты начнут учить ваш сайт и заносить в поисковый индекс. Находить поисковые системы можно, набрав запрос поисковые системы в любом поисковике.
6. Потом нужно региться в разных каталогах. Это тоже даст положительный итог для повышения ТИЦа вашего сайта. Есть два метода регистрации в каталогах это ручная регистрация и автоматическая т.е. Применять особые сервисы регистрации в каталогах. К примеру 1ps.ru, autoreg.ru и так дальше. В Вебе этих сервисов совсем много, наберите запрос регистрация в каталогах . Сходу хочу сказать, что совсем много каталогов забанены поисковыми системами т.е. Числятся линкопомойками и толку от их нет. Тем более при автоматической регистрации ваши ссылки могут склеиться. Объясню почему. Вы платите за размещение вашего сайта от 1 до 50 баксов, вроде отлично заплатил и дело изготовлено, но при таковой регистрации заглавие и описание вашего сайте будет идиентично во всех каталогах и поисковики могут их склеить воедино т.е.

эффект будет таковой же, как бы вы зарегистрировали собственный сайт в одном каталоге. Можно пользоваться програмкой Allsubmitter с базами каталогов, которая существенно упрощает регистрацию в каталогах и самому региться изменяя заглавие и описание вашего сайта, что совсем комфортно. На мой взор самый действенный метод регистрации в каталогах это ручной. Будет тяжело и долго, за то итог какой будет. Во-1-х Вы сами выбираете подходящий каталог (его за одно можно и проверить) это можно сделать так же просто, набрать зарос сборники, регистрация в каталогах и вы отыщите кучу каталогов. Во-2-х при каждой регистрации вы сможете поменять как заглавие так описание вашего сайта, во избежание клейки ссылок. Так же сможете зарегистрироваться в особых сервисах регистрации в каталогах и оттуда региться в каталогах в ручную.
7. Еще метод повысить ТИЦ это регистрация на форумах.
Воспользуйтесь специальной програмкой для регистрации на форумах это XRumep 2.9. Форумы совсем отлично цитируются, а означает и цитируется и ваш сайт.
8. Подача объявлений так же влияет на повышения ТИЦ и посещаемость вашего сайта. Есть много особых программ для рассылки ваших объявлений.
9. Обмен ссылками совсем важен это дает основной вес вашему сайту. Самое основное это обмен тематическими ссылками и поверьте вас ожидает фуррор в продвижении вашего сайта.
10.

Организуйте RSS-трансляцию материалов с вашего сайта и зарегистрируйте вашу RSS-ленту в RSS-каталогах. Это дозволяет публиковать новости ваших материалов на остальных сайтах.
11. Добавьте сайт в рейтинги.
12. Добавьте сайт в социальные закладки так же влияет на повышение ТИЦ и посещаемость вашего сайта.
13. Напишите две, три статьи по теме вашего сайта и добавьте их в сборники статей. Не забудьте вставьте в статью несколько ссылок на ваш сайт (2-3 шт.).
14. Есть один метод это покупка ссылок главную либо внутренние странички собственного сайта через биржи купли-продажи ссылок. Да это отлично, но поисковики начали биться с сиим явлением и ежели вас увидят , то вас могут убрать с индекса вообщем так , что аккуратней с сиим. А рассчитывается это просто. Сервис ссылок дает вам код виде скрипта который и находит поисковик.. Я рекомендую систему MainLink, там есть возможность проставки ссылок в ручную, это безопасно.

Последние записи:

    Комментарии к записи Что необходимо для раскрутки и поднятия ТИЦ вашего сайта 14 истин отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.