Дек
14
Опубликовано: 14 Дек 2020
Рубрика: Спорт | Автор: admin

Приближаются новогодние праздники, но свои коррективы в жизнь Казахстана вносит не календарь и погода, а коронавирус. Регулярно обновляются требования и запреты, касающиеся соблюдения карантинных норм. Так, с 15 декабря был изменен режим работы разных торговых объектов в городах Степногорске и Кокшетау.

В первую очередь, были ослаблены ограничения для непродовольственных магазинов, располагающихся в отдельно стоящих здания — теперь они открыты согласно графику, но только с соблюдением всех санитарных норм. Кстати, теперь скупиться там можно будет и в выходные, и в праздничные дни. Кстати, самые последние и актуальные новости казахстана , Вы всегда можете почитать на сайте taunews.kz

Возвращаясь к Степногорску и Кокшетау, то главный санврач региона запретил работать торгово-развлекательным центрам и торговым домам, работать по воскресеньям. Крытые рынки также теперь выходные в воскресенье, прийти за покупками можно в будние дни с 8 утра и до 17-00, на праздничные дни запрет не распространяется.

Последние записи:

    Комментарии к записи Ограничения в Казахстане отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.