Одна для города, другая – для души.

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят дал интервью журналу Esquire, в котором рассказал о машинах, на которых ездит за пределами треков «Формулы-1». Их оказалось целых две.

«Феррари» 488 – она побыстрее, – рассказал обладатель трех подиумов Гран-при. – Но для города я выбираю маленькую, безопасную, чтобы было удобно припарковаться – «Фольксваген» Гольф R. Спорткар провоцирует ехать быстро, а я не выезжаю на дорогу общего пользования, чтобы погонять».

«Феррари» 488 – стильный итальянский спорткар стоимостью 227 тысяч долларов, признанный Top Gear «суперкаром года» в 2015-м.

Машины Квята в обычной жизни: суперкар за 227 тысяч долларов и дешевый «Гольф»

У него под капотом 3,9-литровый двигатель с двумя турбонаддувами, обеспечивающий мощность в 670 л.с. и разгон до сотни за 3 секунды (максимальная скорость – 330 км/ч). К слову, на момент выхода мощность и крутящий момент стали рекордными для марки.

«Фольксваген» Гольф R продается за 30 тысяч долларов – но не стоит обманывается невысокой стоимости: в последних модификациях под капотом мотор на 270-300 л.с. В итоге разгон до сотни вполне возможен и за 5 секунд.

Машины Квята в обычной жизни: суперкар за 227 тысяч долларов и дешевый «Гольф»

Выбор по-настоящему семейного человека!

«Феррари» хотят не только гонщики Скудерии. Итальянские машины тайно покупают для езды по обычным дорогам и пилоты конкурентов!

Энцо Феррари рекламировал машины не только своей марки. Но и кое-что проще и дешевле

Феттель показал, на чем ездит за пределами гоночного трека: элегантный суперкар за 350 тысяч долларов

Последние записи:

    Комментарии к записи Машины Квята в обычной жизни: суперкар за 227 тысяч долларов и дешевый «Гольф» отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.