Июл
02

Облицовочный декоративный кирпич – популярнейший материал, с помощью которого владельцы в настоящий момент проводят наружную отделку домов, выполненных из древесины, пеноблоков, обыкновенного строительного кирпича. Но почему подобный вариант пользуется огромной популярностью? Есть у облицовки кирпичом и положительные стороны, и явные проблемы. Самое главное выбрать качественный дагестанский камень цена в Ростове-на-Дону на который невысокая и тогда всё будет выполнено в лучшем виде. Далее рассказано, каковы особенности такой работы.

Каковы трудности облицовки кирпичом

К сожалению, проблем в данном случае тоже хватает. Первый минус – облицовочный кирпич обходится дорого, поэтому процедуры по оформлению дома выходят недешевыми, только если заранее не найти надежного поставщика. Следующий недостаток – большой вес материала. Из кирпича получается облицовка, которая создает особенно сильную нагрузку на фундамент. Чтобы компенсировать вес отделки, приходится даже укладывать дополнительной фундамент, на котором затем возводят кирпичную кладку. Наконец, стоит помнить, что с кирпичом в целом сложно обращаться. Поэтому придется нанимать специалистов, которым тоже нужно платить.

Таким образом, если владелец решит облицевать дом этим материалом, он все-таки должен быть готовым к определенным сложностям. Если эти сложности не пугают, он сможет получить отличный результат.

Последние записи:

    Комментарии к записи Преимущества и проблемы облицовки дома декоративным кирпичом отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.