Ноя
20
Опубликовано: 20 Ноя 2020
Рубрика: Спорт | Автор: admin

Печать в наше время является необходимым видом услуг, как для частного использования, так и для масштабных проектов. Существует несколько видов печати, которые подходят для разного вида услуг и товаров. Самыми популярными на сегодняшний день являются офсетная, цифровая и широкоформатная печать. Первые два вида осуществляются на бумажных основах в рамках стандартных размеров, а вот широкоформатная печать обладает большим кругом возможностей, и может изготавливаться на разных материалах. Одним из набирающих популярность подвидом широкоформатной печати, является интерьерная печать.

Что такое интерьерная печать
Широкоформатная печать — это печать, которая может воспроизводить полноцветные изображения практически на любых основах. Название обусловлено оборудованием, так как для такого вида печати используются широкие принтеры, применяемые для изготовления крупногабаритных заказов, например, формата А0 и А1. Ее можно разделить на 2 вида — интерьерную и экстерьерную, которые отличаются друг от друга качеством изображения. Если Вас интересует широкоформатная печать в Ростове-на-Дону, недорого предлагаем услуги

Интерьерную печать используют для того, чтобы оформить предметы для интерьера, из-за этого качество печати должно быть высокого уровня от 720 dpi до 2880 dpi, для сравнения экстерьерная печать обладает качеством лишь в диапазоне от 360 dpi до 540 dpi.

Так как для уличных баннеров качество печати не так важно, потому что люди рассматривают изображения издалека, то для печати интерьерного вида именно качество является приоритетным.

Для осуществления интерьерной печати могут подбирать следующие материалы:

Баннерная ткань
Холст
Бумага
Пленка
Пластик
Стекло и так далее
Благодаря фотокачеству наносимого изображения, интерьерная печать позволяет создавать настоящие шедевры.

Последние записи:

    Комментарии к записи Функциональная и универсальная широкоформатная печать отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.