Июн
12
Опубликовано: 12 Июн 2019
Рубрика: Спорт | Автор: admin

Сложно сегодня выйти на улицу и чтобы в поле зрения не попало несколько объектов наружной рекламы. Она окружает нас повсюду и поэтому так ценится представителями бизнеса, поскольку охватывает максимальную аудиторию. А если сюда добавить и относительную дешевизну, то и вовсе получается практически идеальный вариант продвижения.

Наружная реклама разнообразна и чем крупнее город, тем больше вариаций используется. Классическими являются биллборды, баннеры, растяжки, вывески и т.п. Но отрасль на месте не стоит и на улицах мы встречаем новинки, как например пилларсы. Это небольшая трехгранная тумба, которая имеет внутреннюю подсветку. Кстати, пилларс, изготовление наружной рекламы заказать можно в компании «Регион-Медиа».

Среди других инновационных и не самых распространенных конструкций наружной рекламы, следует выделить суперсайт. Это также трехгранные конструкции, но они располагаются на стойках выше и имеют внешнюю подсветку. На них сложно не обратить внимание ни проходящим пешеходам, ни проезжающему мимо транспорту.

Последние записи:

    Комментарии к записи Наружная реклама становится все более разнообразной отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.