Дек
13
Опубликовано: 13 Дек 2020
Рубрика: Спорт | Автор: admin

Как бы не предупреждал Минздрав, но число курильщиков в мире не сокращается. Многие конечно переходят на электронные сигареты, но производство классических табачных изделий только растет. Спрос на сигареты всегда был высокий и не всегда его удавалось удовлетворить. Вот люди постарше наверняка помнят, что качественных сигарет в СССР, да и России потом было мало.

А если кто-то имел возможность ездить за границу, то в обязательном порядке привозил оттуда пару блоков, даже люди далекие от пагубной привычки. Эталоном в отрасли всегда считалась продукция из США, чему не мало способствовала и реклама в 90-х, утверждающая об элитарности и легк4ом способе подчеркнуть статус успешного мужчины. Кстати, у нас можно купить импортные сигареты недорого.

Вообще же, даже без рекламы понятно, что качественный табак добавит какого-то шарма и действительно подчеркнет статус. Пачка дорогих сигарет это как хороший ремень или швейцарские часы, является дополнением успешного образа. Да и вреда меньше качественная продукция наносит.

Последние записи:

    Комментарии к записи Сигареты могут подчеркнуть статус отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.