Июн
25

Мы выбираем отделку стен в зависимости от стиля, в котором была оформлена наша гостиная. Для современных и промышленных интерьеров подойдет камень на стене, структурная краска или бетонные плиты. Если в интерьере лофта мы выберем кирпич на стене, он обязательно согреет интерьер и придаст ему более мягкий характер.
Дерево также хорошо смотрится в качестве декоративного настенного украшения в гостиной — например, в виде облицовки, ведь чтобы качественный и стильный ремонт квартир получить стоит просто обратиться к профессионалам и акценты в дизайне лучшего качества у вас. С помощью этого украшения мы можем отличить стену с телевизором. Классическая, но прочная идея для дизайна интерьера, в которой мы выделяем одну стену в гостиной — это обои.
Стена в гостиной: обои или, может быть, дерево?
Если наша гостиная оформлена довольно просто, в спокойных тонах, пусть у нас будут более экстравагантные обои. Однако, когда у нас в салоне есть некоторые боковые цвета и различные узоры, давайте выберем спокойные обои с ненавязчивым рисунком. Интересной идеей будет наклеивать обои на стену в гостиной, но специально заказывать и готовить по нашему дизайну.

Последние записи:

    Комментарии к записи Стена в гостиной: композиция из кирпича или обоев? Секреты ремонта. отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.