Сен
04
Опубликовано: 04 Сен 2017
Рубрика: Транспорт | Автор: admin

Статья написана для людей, которые частенько делают заказ газели и попадают на недобросовестных перевозчиков. Эта статья скажет Вам о том, как избежать тех либо других ситуаций. Для начала обрисую деяния не опытнейших потребителей сервисы.
Человек, который желает сделать заказ газели (к примеру, для перевозки вещей), правило, звонит в первую попавшуюся фирму, нашедшую или в журнальчике, газете либо вебе. Делает заказ газели на определенное время, дату и ожидает, когда газель приедет. Он вытаскивает все свои вещи на улицу, растрачивает кучу сил и времени, не подразумевая, чем ему может это обернуться.

Представьте себя на месте этого человека, вы стоите на улице с горой вещей, а газели все нет и нет. Вы начинаете звонить перевозчику, у которого вы сделали заказ газели, а он вам в ответ, ожидайте, машинка едет. Вы ждете, ждете 30 минут, ждете час, а её нет и все. Опять звоните перевозчику, а он в ответ на ваше недовольство, дескать, извините, но форс-мажор, газели не будет. Как вы себя повели в таковой ситуации??? А в данной ситуации ни что сделать нельзя, как для недобросовестного перевозчика вы ни кто и звать вас ни как.Защититься от таковых не добросовестных перевозчиков на самом деле большой трудности не представляется.

Здесь основное знать одно золотое правело. А правилом, поточнее гарантией, является «Заявка на предоставление транспортно – экспедиционных услуг». У каждого уважающего себя перевозчика, на сайте, или просто в наличии, должен быть бланк заявки, который Вы вправе потребовать. В заявке, должно быть прописано: число, наименование компании, место погрузки – подачи газели, место выгрузки – доставки, дата и время подачи, штрафные санкции для обоих участников перевозки грузов. И непременно, повторюсь, непременно эта заявка обязана быть подкреплена подписью, расшифровкой подписи и печатью компании, будь то ИП – личный бизнесмен либо ООО – общество с ограниченной ответственностью.

Лишь тогда сделав заказ газели, вы сможете быть убеждены в добросовестности перевозчика. Естественно не на 100 процентов, но на девяноста семь процентов точно.. Ни кто не застрахован от этих 3-х процентов, вообщем, как и вы.
заказ газели

Последние записи:

    Комментарии к записи Как защититься от недобросовестных перевозчиков отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.