Июн
04
Опубликовано: 04 Июн 2019
Рубрика: Недвижимость | Автор: admin

Согласно действующему Законодательству, работники всех профессии, так или иначе связанные с пищевой, медицинской деятельностью, обучением детей, сферой обслуживания, обязаны проходить периодическое медобследование на предмет наличия опасных заболеваний и отклонений в здоровье. Результаты обследования заносятся в Личную Медицинскую Книжку (ЛМК), которая является главным документом при трудоуствойстве.
В медцентре можно оформить новую личную медкнижку официально, сделать аттестацию или просто её продлить.
Стоимость оформления ЛМК – от 1270 рублей, срок изготовления — от 1 дня. Зависит от той должности, на которую вы устраиваетесь или занимаете, специфики деятельности работодателя.
Медкнижка – это документ государственного образца, чистый бланк медкнижки нельзя приобрести в магазине или купить через интернет. Она оформляется только учреждениями, которые имеют лицензию на осуществление медицинской деятельности. Более того, данные личных медицинских книжек вносятся в общедоступный реестр и без труда проверяются работодателем.
Вам следует задуматься о подлинности медкнижки, если:
Если вам предлагают сделать книжку гораздо дешевле рыночной цены:
Предлагают купить медкнижку без прохождения врачей;
Внешний вид или качество изготовления вызывает подозрения.
В нашем медцентре вы можете получить личную медкнижку быстро, официально и она обязательно будет внесена в официальный реестр Роспотребнадзора. Проверить подлинность медкнижки выданной Центром гигиены и эпидемиологии в городе Москве можно на сайте.

Последние записи:

    Комментарии к записи Официальная мед книжка по доступным ценам. отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.