Мировые денежные рынки до сих пор не могут оправиться от августовского кредитного кризиса subprime. Но исламские банковские и денежные сектора экономики остаются поразительно спокойными. Наиболее того, исламские кредиторы и андеррайтеры ведут оживленную (далее…)

Комментарии к записи Исламские облигации пользуются все большей популярностью у инвесторов отключены    Далее   
Июл
29
Опубликовано 29 Июл 2017
Рубрика: Здорове | Автор: admin

Люди часто не соображают значимости правильного питания, не говоря уже о необходимости завтракать с утра. Это совсем огромное упущение. Согласитесь, все желают быть здоровенькими, бодренькими и подольше пожить. Я тоже хочу. Однажды пришел таковой период (далее…)

Комментарии к записи Доброе утро, завтрак, либо почему нужно есть по утрам! отключены    Далее   
Июл
28

Два раза в год в жизни автомобилистов случается цейтнот : весной и осенью наступает время, когда просто нужно поменять шины на каре. Весной с зимних на летние, а осенью напротив, т.к. каждый автолюбитель знает и соображает, что передвижение на несезонных (далее…)

Комментарии к записи Итоги зимнего сезона 2006/2007 года. Хит-парад продаж отключены    Далее   
Июл
22
Опубликовано 22 Июл 2017
Рубрика: Калейдоскоп | Автор: admin

Беспилотные комплексы в крайние годы переживают период бурного развития, что и доказала столичная выставка UVS-TECH 2008. По оценкам аналитической группы Teal Group, в наиблежайшее десятилетие размер продаж беспилотных аппаратов в мире удвоится и составит (далее…)

Комментарии к записи Беспилотная авиация переживает бум отключены    Далее   

Московские власти закупят грузовики, потребляющие другие виды топлива, для доставки товаров в образовательные и социальные учреждения городка. На приобретение 83 грузовых каров, работающих на компримированном природном газе, из бюджета столицы будет (далее…)

Комментарии к записи Экологически незапятнанные грузовики покажутся в столице отключены    Далее   
Июл
18
Опубликовано 18 Июл 2017
Рубрика: Продукты и сервисы | Автор: admin

С точки зрения философии и психологи, игра – занимает не последнюю роль в жизни каждого человека, выполняя нужную и полезную функцию. Для одних игра – это выброс лишней энергии (адреналина). Для остальных – это напротив одно из средств релаксации. Третьи (далее…)

Комментарии к записи Характерные отличния бесплатных игр! отключены    Далее   
Июл
17
Опубликовано 17 Июл 2017
Рубрика: Здоровье | Автор: admin

20-25% людей страдают от гипоксии — пониженного содержание кислорода в организме, что не только приводит к самым различным патологиям (респираторным болезням, хроническим бронхитам, легочным энфиземам, бронхиальной астме), но и влечёт за собой раннее (далее…)

Комментарии к записи Гипоксия отключены    Далее   
Июл
08
Опубликовано 08 Июл 2017
Рубрика: Калейдоскоп | Автор: admin

Богатство праздничков в Рф с одной стороны совсем веселит мужское население, но и ставит парней в тупик, ведь так заведено, что по праздничкам нужно дарить подарки. Каждый мужчина знает, что на день рождения либо 8-е марта дама ожидает в подарок цветы, (далее…)

Комментарии к записи Как выбрать подарок даме отключены    Далее   
Июл
07
Опубликовано 07 Июл 2017
Рубрика: Средства | Автор: admin

Десятилетие кризиса 1998 года наша страна встретила в борьбе с последствиями другого кризиса ликвидности, принесенного в Россию из-за рубежа. Но сейчас наша экономика еще наиболее устойчива, чем 10 назад это касается и золотовалютных резервов, и банковской (далее…)

Комментарии к записи Итоги дефолта 1998 года отключены    Далее   
Июл
06

Министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт считает полностью вероятным, что косовский вопросец станет предметом рассмотрения Интернационального суда в Гааге. Он заявил об этом, комментируя нынешнее решение шведского правительства о признании Косово в (далее…)

Комментарии к записи Гаагский трибунал поставит точку в споре меж Косово и Сербией отключены    Далее