Мар
26

Большая часть обитателей США не читает блогов, посвященных политике, передает агентство Reuters. Как демонстрируют результаты опроса, проведенного компанией Harris Interactive, лишь 22 процента американцев читают политические блоги раз месяц либо почаще. 56 процентов опрошенных заявили, что никогда не читают политических блогов, еще 23 процента делают это раз в год.

Исследование показало, что, хотя посреди юных американцев больше активных юзеров веба, лишь 19 процентов людей в возрасте от 18 до 31 года и 17 процентов людей в возрасте от 32 до 43 лет читают политические блоги часто. Больший энтузиазм к блогам на политические темы показывают представители старшего поколения, больше всего неизменных читателей таковых блогов посреди опрошенных старше 63 лет.

Следует отметить, что энтузиазм к политическим блогам не связан с политическими взорами американцев: доля республиканцев, демократов и неопределившихся избирателей приблизительно схожа посреди читателей. При республиканцы находят блоги наиболее полезными и информативными, чем традиционные СМИ..

Последние записи:

    Комментарии к записи Больше половины американцев не читают политических блогов отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.