Новый год – это время, когда человек решает начать новенькую Жизнь. В прошедшее уходит год старенькый с его неуввязками и неудачами. И мы с надеждой смотрим в год новый, ожидая, что сейчас, мы точно будем жить по-другому, будем жить лучше.
Есть статистика, которая языком цифр утверждает — каждый год в первых числах января большая часть людей резко озадачиваются состоянием собственного здоровья и начинают активно посещать тренажерные залы и фитнесс-центры. По сопоставлению с годом уходящим, уровень их посещения сильно возрастает, но уже к началу февраля посещаемость качалок и фитнесс-центров опускается до уровня года прошедшего.
Вы желаете стать материалом для данной статистики? Что необходимо сделать, что бы на самом деле начать новенькую жизнь.
Для начала необходимо понять, почему же так частенько наши желания новой Жизни не реализовываются, какие ошибки мы допускаем?
А выходит все из-за силы привычки. Да, да, конкретно привычки правят нами и соответственно, что бы начать новенькую Жизнь — нам необходимы новейшие привычки!Все так просто. Но выработать новейшие привычки, оказывается не под силу большинству.

Вы желаете стать исключением? Желаете вправду начать новенькую Жизнь?Тогда, Вам довольно понять несколько обычных ошибок, которые посодействуют Вам преодолеть силу старенькых привычек и сформировать новейшие, а так же поставить перед собой самые принципиальные цели и добиться их.№1: Переоценка собственных способностей.Тут, в общем-то, все понятно. Большая часть людей не могут и не желают созидать свои настоящие, а не вымышленные, ресурсы и способности, которые эти ресурсы предоставляют.
Есть большущее количество целей, достичь которых за один год фактически нереально. Но нет таковой цели которую не может быть было бы достичь, двигаясь к ней равномерно, шаг за шагом.Почти все люди пробуют за год стать миллионерами, накачать мускулатуру Арнольда Шварценеггера, либо из застенчивых ботаников перевоплотиться в донжуанов. Они обречены на разочарование: достичь хотимого можно, но не с таковой быстротой.сли Вы не мазохист и не ловите кайфа от неудач – не ставьте для себя планку очень высоко.№2: Ограничивающие Вас убеждения и нехорошие «програмки» в сознании и подсознании.Это – совсем массивное препятствие. Ваши убеждения определяют, что Вы будете делать, даже неосознанно. Конкретно Ваши убеждения рождают самые непреодолимые привычки.
В том числе из-за убеждений почти все не могут начать часто делать физические упражнения, верно питаться либо поменять собственный режим дня.Как поменять убеждения? К примеру, задать себе вопросцы:• В чём, по моему мнению, причина трудности?
• Верю ли я в то, что это вправду так?• Так ли это, на самом деле?• Что было бы, бы я в это не верил?В общем, непременно работайте с Вашими убеждениями, ежели чувствуете, что они Вам мешают.

№3: Отсутствие желания приносить жертвы ради заслуги цели.Это так же частенько встречающееся препятствие.Я, к примеру, знаю почти всех людей, которые желали бы кинуть курить или принимать спиртное, но не желают поменять собственный круг общения. А желание кинуть курить или пить, постоянно проводя время в компаниях, где пьют и курят – не совсем реалистично.Один мой знакомый, осознанно возвратился к употреблению спиртного, когда увидел, что то время, которое он ранее употреблял для этого дела, придется применять для чего-то другого. Ежели Вам не нравится Ваша тяжёлая работа с длинноватым рабочим днём, и Вы желаете начать бизнес, чтобы уйти с неё – Вам необходимо приготовиться, что в наиблежайшее время Вы будете отдыхать ещё меньше, а работать ещё больше.
Нельзя получить что-то новое, не отказавшись от старенького.Конкретно потому, ежели Вы реально желаете достигать поставленных целей, Вам нужно научиться отрешиться практически от что угодно ради их заслуги. №4: Желание получить «всё и сходу».Казалось бы – это отлично. Но в действительности конкретно желание получить «все и сходу» часто разрушает все Ваши шансы на фуррор.Человек, который желает всё сделать Совершенно, сам обрекает себя на разочарование и чувство поражения. А это, в свою очередь, понижает его шансы довести до конца начатое.Допустим, Вы решили ходить в тренажёрный зал 3 раза в недельку.

Ежели Вы желаете все делать только совершенно, то, пропустив раз занятия, сможете так расстроиться, что бросите всю затею.При бы Вы не были таковым твердым идеалистом, то тихо бы продолжали занятия, невзирая на отступления от начального плана.Лучше доведённые до конца не безупречные дела, чем начатое и брошенное безупречное.
В конечном счете, лучше продолжать и пробовать, чем кинуть и отрешиться от собственной мечты.
В настоящем мире традиционно приходится ожидать и проявлять настойчивость. Потому желающие получить «всё и сходу» почаще получают «ничего и постоянно».
Ежели желания у Вас амбициозны, будьте готовы при необходимости ожидать столько, сколько будет нужно.
№5: Отсутствие четких и ясных долгосрочных целей.Не считая выше ошибок, почти все совершают ещё одну – самую огромную.. И о ней они почаще всего даже не подозревают.Они просто «начинают действовать», не определив четкую и ясную долгосрочную цель, к которой желают придти.В итоге, или вообщем не продвигаются вперёд, или приходят совершенно не к тому что желали.
К вершине ведет множество дорог, но одна дорого может привести к множеству вершин.
Имея конкретную цель, человек, как бы не осознанно, делает почти все вещи, которые ведут к получению Подходящих результатов!Не имея четкой и ясной цели, Вы получает непредвиденные результаты.Потому самое основное – найти свою цель прежде, чем вообщем браться за что-либо
Без четких, ясных и конкретных целей все Ваши желания двинуться с места будут пустой растратой времени.<.p>
http://superpolza.info

Последние записи:

    Комментарии к записи Главные препятствия, мешающие начать новенькую жизнь отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.