В какие дни цикла это самый простой способ забеременеть? Когда плодородные дни? Гинеколог отвечает.
Мы пытались на ребенка в течение нескольких месяцев. Нет эффекта У меня очень регулярные циклы — каждые 28 дней я здоров, но в тесте по-прежнему нет двух строк … Какие дни цикла самые плодовитые?
Пока что вам не стоит беспокоиться о том, что вы не дождались желаемой беременности. Несколько месяцев усилий недостаточно, чтобы говорить о бесплодии.
Только после одного года регулярного полового акта без использования методов, ограничивающих фертильность, врач, скорее всего, назначит вам проведение специализированных анализов.
В течение 28-дневного менструального цикла овуляция происходит примерно за 14 дней до менструации. Плодородные дни падают более или менее между 9-м и 15-м днем ​​цикла. А благодаря изготовлению календарей в Ростове-на-Дону вы сможете четко и правильно отслеживать дни и то, что стоит делать.
Чтобы узнать, когда происходит овуляция, то есть, когда доступны фертильные дни, вы можете использовать тесты на овуляцию или календарь фертильности, доступные в аптеках.
Пожалуйста, внимательно наблюдайте за собой. Самоконтроль цикла включает в себя по ежедневному измерению утренней температуры тела и проверке слизи влагалища, которая в фертильные дни напоминает яичный белок.
Ответы подготовил — Богдан Чазан, врач акушер-гинеколог. Хотите узнать можно ли спланировать пол ребенка? — общайтесь к нам на форуме!
Я лично обычно знаю когда они падают, но иногда не знаю, когда они у меня есть, и я боюсь развалиться на части.

Последние записи:

    Комментарии к записи Когда кончаются Плодородные дни и как в этом поможет календарь? отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.