Апр
27
Опубликовано: 27 Апр 2019
Рубрика: Авто и Мото | Автор: admin

Мы предлагаем 2 варианта удобного и выгодного индивидуального хранения в Москве и Санкт-Питербурге по низким ценам.
Аренда места на складе
В данном случае имущество герметично упаковывается в коробки, мебель с коробками расставляется на паллеты. Это вариант выбирают 90% клиентов за счет неоспоримых преимуществ организации хранения вещей:
Срок хранения — от 1 суток.
Без внесения депозита.
Обратная доставка — по звонку.
Низкая цена.
Идеально для размещения крупногабаритной мебели на время ремонта и переезда;
Оплачивается только та площадь, что занята мебелью;
Подойдет вам, если нет нужды в частом посещении складов;
Склады расположены близко, но, если вы не собираетесь посещать их ежедневно, этот вид временного хранения вещей станет лучшим решением для вас.
Вы будете оплачивать только фактически занятое место! В помещениях высокие потолки, что позволяет складировать коробки вертикально, значительно экономя место.
Бокс — это помещение от 2 кв. м. Ваш индивидуальный мини склад, к которому вы получаете постоянный доступ. Он закрывается на ключ, который выдается вам. Если вы живете поблизости и будете периодически посещать комплекс, забирая определенные вещи, этот вариант — для вас.
Когда это удобно?
Вам будет удобен этот вариант, когда вы живете рядом со складским комплексом и будет часто возникать необходимость забрать что-нибудь (например, лыжи) и вернуть их через некоторое время назад. Если у вас нет такой необходимости, то проще и дешевле арендовать место на складе.

Последние записи:

    Комментарии к записи Хранение вещей, которое удобно организованно. отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.