Июн
15
Опубликовано: 15 Июн 2019
Рубрика: Авто и Мото | Автор: admin

Чтобы расширить свой кофейный кругозор, необходимо пробовать, знакомиться с новинками, открывать для себя что-то необычное, экспериментировать. Поэтому наша миссия заключается в том, чтобы предоставить Вам широчайший ассортимент качественного кофе и других натуральных напитков.
Именно натуральных, мы настаиваем на этом! Жизнь не настолько длинна, чтобы в виде эксперимента над собственным организмом употреблять суррогаты! Все-таки, мы у себя одни – заветные, других не будет никогда.
Итак, что такое свежий кофе? Представим ситуацию: Вы покупаете яркую красивую пачку известного бренда, читаете вкусовые характеристики (в инструкции на пачке обещают, что данный сорт подарит Вам яркий и выразительный вкус и изумительный запах), готовите дома кофе, а на выходе получаете напиток, который не имеет ничего общего с заявленным на пачке. В чем же дело? Задумывались ли Вы сколько времени данный кофе простоял в магазине, когда его расфасовывали по пачкам, и как долго кофе может храниться в пачке, не теряя при этом свои свойства? А стоит задуматься.
То же самое касается и вкусовых характеристик кофе. Многие мировые бренды то и дело предлагают нам унифицированный кофе в любой точке мира. Ведь правда же, что если взять один конкретно сорт мирового бренда, купленного будто в Тревизо, или в Париже, или в интернет магазине кофе челябинска, он будет один и тот же на вкус. А именно в меру выраженное балансное тело, возможно с легкой кислинкой во вкусе, достаточно яркой горечью, нотами шоколада и ореха на послевкусии. А все почему? Потому что нужно унифицировать вкус, чтобы, будучи в любой точке мира, взяв одну и ту же пачку одного бренда, вы не ощутили разницы. На самом же деле кофе разный.

Последние записи:

    Комментарии к записи Каким будет на вкус кофе в разных точках мира? отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.