мая
12
Опубликовано: 12 мая 2019
Рубрика: Hardware | Автор: admin

Раньше для учителей всегда делали подарки, несмотря на то, что деньги были не у всех на это и дети скидывались по рублю всем классом.
Отдельно стоит упомянуть тех ребятишек, у которых дома хоть шаром покати, но учителю они делали презент своими руками.
А сейчас не надо много иметь, чтобы сделать приятно учителю или своему ребёнку, ведь skolske table для обучения или рисования очень удобен и стоит недорого.
Известен такой случай, когда ребятишки отправились к парикмахерской. Возле неё стоял огромнейший бак с использованными пузырьками одеколона и духов. Нужно было выбрать самый красивый флакон и вылить туда остатки другой подобной жидкости. На это требовалось время, потому как на дне каждого пузырька оставалось несколько капель приятного аромата.
Там же можно было найти баночку для пудры. Только её внутри совсем не оставалось. Можно было истолочь мел, добавить к нему истертые в порошок гвоздику, ваниль и прочие пряности. Затем хорошенько перемешать.
Чтобы всё это красиво упаковать, нужно отыскать на дне мусорного бака одного из издательств чистую полупрозрачную белую бумагу. Завернуть в неё приготовленные подарки и перевязать красивой голубой лентой, которую можно позаимствовать у сестры. Вот так вот! И вырастали эти ребята добрыми и сильными духом людьми, которые в любой тяжелой жизненной ситуации не пропадут.

Последние записи:

    Комментарии к записи Подарок для учителя всегда приносит радость и пользу. отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.