мая
20
Опубликовано: 20 мая 2019
Рубрика: Hardware | Автор: admin

Я хотел бы взять ипотеку. Я работаю по срочному трудовому договору, который я продлил в третий раз. Я хотел бы знать, даст ли банк мне кредит, если текущее соглашение заканчивается через четыре месяца после подачи заявки на кредит?
Срочный трудовой договор принимается всеми банками в качестве источника дохода. Однако, в отличие от бессрочного контракта, требуется более длительный опыт работы. Минимальный требуемый период работы с текущим работодателем составляет 6 месяцев, хотя многим банкам требуется даже 12. Кроме того, существует требование, чтобы действующий контракт действовал не менее 12 месяцев с даты подачи заявки на кредит. В нескольких учреждениях, достаточно, чтобы срок действия контракта истек до конца шести месяцев.
Ваша ситуация другая, потому что срок действия контракта истекает через четыре месяца. Однако стоит помнить, что банк может применить отклонение от своих процедур и принять такую ​​ситуацию, а узнать точную сумму и информацию может Сбербанк Ипотечный калькулятор. Аргумент в вашу пользу, несомненно, заключается в том, что это третий контракт. Помимо заявления, вы можете приложить письмо от работодателя (письмо о намерениях) с информацией о том, что он не видит никаких противопоказаний к подписанию нового договора после истечения срока действия текущего. Все учреждения не согласятся на этот тип отступления, поэтому выбор банков будет ограничен. Так что если вы хотите иметь более широкий выбор банков, возможно, стоит подождать с покупкой недвижимости, пока вы не подпишете новый трудовой договор.

Последние записи:

    Комментарии к записи Подробней о нюансах ипотеки. отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.