мая
21
Опубликовано: 21 мая 2019
Рубрика: Hardware | Автор: admin

Valve и Perfect World официально выпустили на китайский рынок ещё одно детище «вентилей» — Counter-Strike: Global Offensive. Релиз получился масштабный и дорогой. Но стоит ли овчинка выделки?
Вопрос о возможности релиза CS:GO в Поднебесной уже давно был решённым — в последнее время всех интересовала дата и детали релиза, которые были покрыты мраком неизвестности. По сети гуляли слухи о возможных условиях для китайских игроков: от серверов с максимальным тикрейтом до искусственного интеллекта для отлова нечестных игроков и теперь они входят в топ серверов кс. Часть предсказаний оказалась домыслами, однако в чём-то реальность превзошла ожидания.
Подготовка к выстрелу
Релизу CS:GO в Китае предшествовало немалое количество событий. Точкой отсчёта можно назвать выход на местный рынок Dota 2 во второй половине 2013-го. Издателем игры в Поднебесной стала компания Perfect World. В отличие от своих коллег по цеху, например корейцев из Nexon, китайские издатели занимались не только перерисовкой предметов, но и адекватной поддержкой серверов, что вылилось в создание крепкой инфраструктуры. В ней есть всё — от студенческих турниров до мэйджоров.

Последние записи:

    Комментарии к записи ТОП серверов в CS:GO, которые заслуживают внимания. отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.