Дек
18
Опубликовано: 18 Дек 2020
Рубрика: Интересные новости | Автор: admin


Весеннее настроение на связке ключей
С приходом весны мало сделать генеральную уборку в квартире. Хочется обновления и ярких красок даже в мелочах. Взять, к примеру, серую связку ключей. Ничего интересного, да и брелок не всегда к месту. Как это исправить?

Можно купить в магазине несколько флакончиков лака для ногтей. Яркого, а то и ядовитого оттенка. Наиболее выгодно смотрятся матовая палитра. Пусть это будет бирюзовый, оранжевый, голубой, малиновый и фиолетовый цвета. Особенно эффектно это смотрится, если вы заказываете изготовление автомобильных ключей с чипом у настоящих профессионалов своего дела по выгодным ценам и в итоге получаете просто потрясающую связку ключей в уникальном стиле, которые будут лучшим украшением для автолюбителя.

Теперь каждый ключ необходимо вынуть со связки. Окрашивайте «головку» ключа, а не его рабочую поверхность. В итоге у вас получатся аккуратно оформленные ключи, имеющие оригинальную окраску и теперь уже заметный дизайн.

Это отличная идея для ключей, которые дублируются. Также несколько ключей от входных дверей можно обозначить в рамках одного цвета. Например, красный, малиновый, вишневый. Главное – покрасить одну сторону, дать ей высохнуть, а потом уже переходить к другой.

Хорошего вам настроения и уникальных идей!

Последние записи:

    Комментарии к записи Весеннее настроение на связке ключей отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.