Янв
06
Опубликовано: 06 Янв 2021
Рубрика: Интересные новости | Автор: Sergey

У большинства людей Mitsubishi ассоциируется больше с легковыми автомобилями. Но японская компания выпускает и спецтехнику, в частности грузовые автомобили. Как и легковушки, они отличаются высоким качеством и надежностью. Особенно это касается небольших грузовичков, всегда востребованных на рынке.

Особо среди ассортиментного ряда выделяется фусо кантер, завоевавший любовь на всех континентах. Сложно представить, но японская корпорация презентовала его в середине прошлого столетия и за это время модель претерпела массу изменений. А если быть совсем точными, то у транспортного средства уже 8 поколений, а общий тираж составляет фантастические 4 млн. экземпляров.

Фусо Кантер последнего поколения выпускается уже почти 12 лет. Он кардинально отличается от предшественников, здесь использует 3-литровый мотор от Фиата, а мощность его составляет 146 л.с. Поскольку спрос на транспортное средство не снижается, то Мицубиси скорее всего продолжит выпуск модели и наверняка рестайлинг произойдет в ближайшем будущем.

Последние записи:

    Комментарии к записи Маленький грузовик с большой репутацией отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.