Дек
16
Опубликовано: 16 Дек 2020
Рубрика: Интересные новости | Автор: Sergey

Kerry (Керри) – известная финская фирма, которая выпускает детскую верхнюю одежду. Kerry вышла на российский рынок 15 лет назад – в 1999 году и быстро завоевала популярность у детей и родителей. Сейчас финская детская одежда Kerry представлена более чем в трех сотнях магазинах нашей страны.

Основной ассортимент Kerry составляют детские комбинезоны, куртки, брюки, комплекты, шапки и варежки. В коллекциях Керри можно найти детскую одежду самых разных размеров: от 56 см до 170 см, там представлена верхняя одежда для мальчиков и девочек от трех месяцев до шестнадцати лет. Одежда Kerry позволяет ребенку чувствовать себя свободно, легко двигаться в куртках и комбинезонах, носить одежду не один сезон. У нас можно купить керри комбинезоны зимние недорого.

Финская фирма Kerry выпускает две коллекции детской одежды в год. Коллекция осень-весна рассчитана на температуру от 2 до 15 градусов тепла. В демисезонной коллекции Kerry используется меньшее, чем в зимней коллекции, количество утеплителя: 80 грамм в куртках и 45 грамм в полукомбинезонах. Одежда из зимней коллекция Kerry содержит утеплитель KERRYFILL 330 грамм в куртках и 150 грамм в брюках и рассчитана на минусовую и даже морозную погоду. Утеплитель нового поколения KERRYFILL производится специально для Керри, он легкий, имеет отличные теплоизоляционные свойства и согревает не хуже, че пух. В каждой коллекции Kerry предлагается большое количество разнообразных моделей с оригинальными принтами, с вышивкой, с большим выбором цветов, выполненных из современных технологичных и безопасных материалов.

Последние записи:

    Комментарии к записи Отличные зимние комбинезоны отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.