Янв
13
Опубликовано: 13 Янв 2021
Рубрика: Интересные новости | Автор: Sergey

В больших городах есть проблемы, характерные практически для всех стран. Это грязная экология и пробки на городских улицах, обычно первая проблема в основном проистекает из второй. Москва здесь не исключение, люди едущие в авто или наземном транспорте в будние дни в часы пик, по несколько часов проводят в пробках.

Ситуацию разрешить не удается хоть и разрабатываются различные программы. Мало того, российская столица возглавила мировой рейтинг городов, с самыми загруженными дорогами. Этот список составляет компания из Нидерландов, выпускающая навигационные системы. Примечательно, что Белокаменная прыгнула на первую ступень с 6-й, которую занимала в 2019. Актуальные москва новости дня читайте на сайте newdaynews.ru

По подсчетам, за год у московских водителей, в пробках пропало 200 часов жизни. Хуже всего ситуация с заторами была 25 декабря. А вот апрельский карантин существенно разгрузил дороги. Также в этот рейтинг попали такие города как Мумбаи, Манила, Богота. А вот власти Белокаменной видят в этом хороший знак, что жизнь в мегаполисе быстро восстановилась.

Последние записи:

    Комментарии к записи Сомнительное лидерство российской столицы отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.