мая
21
Опубликовано: 21 мая 2019
Рубрика: Медицина и Здоровье | Автор: admin

Натяжные потолки — популярный способ декорирования на сегодняшний день. У нас данную технологию начали устанавливать совсем недавно, но в Европе ее применяли уже более полувека. Натяжные потолки используются при ремонте любого помещения – это касается даже спальни.
Натяжные потолки могут изменить дизайн любого помещения – оно станет уютным и стильным. Красота таких потолков видна сразу, но есть преимущества и для мастеров ремонта. Подобный способ отделки дает возможность предварительно не обрабатывать натяжной потолок киев, что существенно экономит время, к тому же под ними можно скрыть различные коммуникации, установив в различных уголках комнаты несколько источников света. Установка натяжного потолка займет мало времени, но стоит помнить, что прежде чем его начать, должны быть завершены абсолютно все ремонтные работы – они не терпят пыли.
При выборе пленки следует учитывать качество производства. К тому же надо быть очень осторожным при транспортировке на автомобиле. При ее выборе не стоит гоняться за импортным изделием – качество пленки, также как и крепежей, произведенных в России, ни в чем не уступают западным аналогам.
Согласование фактуры и цвета пленки лучше производить во время выбора натяжного потолка, чтобы он контрастно не отличался от общего дизайна комнаты. Если заказчику импонирует классический стиль, можно выбрать потолок светлого матового цвета, а для более современного стиля больше подойдет глянцевая фактура. Выбирая цвет натяжного потолка, не стоит забывать и о цвете установленной в комнате мебели.

Последние записи:

    Комментарии к записи Как выбрать натяжной потолок для помещения? отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.