Дек
21
Опубликовано: 21 Дек 2020
Рубрика: Медицина и Здоровье | Автор: admin

Из всего разнообразия производителей табачной смеси для кальяна стоит отметить турецкого производителя Serbetli Ltd. St. В данной статье рассмотрим табак Щербетли, а также поговорим об особенностях его производства.

История табака
Табак производится с 2005 года. Несмотря на маленький период времени присутствия на рынке товаров для кальяна, набирает популярность и в других странах. С 2012 года щербетли можно встретить на рынках стран СНГ, а также на европейских торговых площадках.

Относительно недавно список вкусов имел порядка 20 позиций. Однако за последнее время список увеличился. Можно приобрести более 60 вкусовых вариантов.

Особенности производства Serbetli
Изготавливают табак из натурального сырья высокого качества с добавлением уникальных ароматизаторов. При производстве применяют табачный лист Вирджиния, при этом важно, чтобы он был максимально крупным и первоклассным. У нас можно купить табак Serbetli недорого.

Благодаря этому исчезает горечь и огорчительное послевкусие. Мед делает все вкусы более нежным и приятными.

Открывая упаковку, бросается в глаза крупная нарезка листьев. В то же время табачные листья настолько хорошо вымочены, что измельчить табак очень просто. Дымность и жаростойкость на высоком уровне. Продолжительность курения составляет около часа, при этом смесь не будет горчить и не изменит вкусовые характеристики.

Последние записи:

    Комментарии к записи Высококачественный табак для кальяна отключены    Далее   

    Комментарии закрыты.